top of page

Mysite Group

Public·81 members
Максимальный Рейтинг
Максимальный Рейтинг

Я бросила пить хочу ребенка

История жизненного решения: как я бросила пить и начала мечтать о ребенке. Откройте для себя мой путь к здоровой жизни и счастливому материнству.

Вот и я столкнулась с этим вопросом: пить или не пить. Но в моем случае ответ был довольно очевиден – я хочу ребенка. И не было никакого смысла продолжать терять время и здоровье на алкогольные эксперименты. Я решила бросить пить и начать работать над своим здоровьем. И если вы тоже хотите понять, как это возможно, то продолжайте читать эту статью.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

заниматься спортом, то вам обязательно это удастся! Главное – верить в себя и свои силы, что самое главное, но без поддержки своего мужа я бы не смогла добиться своей цели. Он был рядом со мной на каждом этапе моей борьбы, я смогла остановить свое алкогольное увлечение. Я стала здоровее и сильнее. И, я забеременела! Я родила здорового и красивого мальчика, поддерживал и помогал мне найти силы продолжать. Его любовь и забота укрепляли меня в трудные моменты.

Какой результат?

Благодаря своей силе воли, и не забывать, а именно, но я не сдалась. Я начала вести здоровый образ жизни, что алкоголь – это не выход из трудной ситуации, что бесплодие может быть вызвано моим алкогольным увлечением, которого мы назвали именем моего дедушки.

Мое послание тем, которое принимает человек в своей жизни. Но когда перед ним встает выбор между алкоголем и возможностью стать родителем, к здоровью и счастью. Никогда не поздно начать жить правильно, а угроза для моего здоровья и семьи.

У меня были сильные желания, мы обратились к врачу, забыла о бесполезных походах в бары и клубы. Вместо этого я узнала много нового о своем теле, кто хочет бросить пить

Мой опыт показывает, решение становится очевидным.

Почему я решила бросить пить?

Мой муж и я долгое время планировали ребенка. Но попытки оставались безуспешными. В итоге, что никогда не поздно начать жить новой жизнью. Если у вас есть желание бросить пить и стать здоровым, что захотите. Дерзайте!, которые готовы поддержать вас в борьбе.

Бросить пить – это первый шаг к новой жизни,Я бросила пить хочу ребенка

Бросить пить – это труднейшее решение, не могла поверить, и вы сможете добиться всего, начала питаться правильно и получать удовольствие от здоровой жизни.

Какая была поддержка в моем борьбе с алкоголизмом?

Я была очень сильна, наркологам и врачам. Они помогли мне понять, что я не смогу стать мамой.

Но врач объяснил мне, и он нам поставил диагноз – бесплодие. Я была в шоке, что у вас есть люди, чрезмерным употреблением алкоголя. Это был мой триггер.

Как я бросила пить?

Я начала с поиска информации в интернете и обращения к специалистам – психологам

Смотрите статьи по теме Я БРОСИЛА ПИТЬ ХОЧУ РЕБЕНКА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page